Presidência
Presidente Rachel Meneguello
Vice-Presidente Rosângela Ballini
Unidades de Ensino e Pesquisa Coordenadores de Pós-Graduação Mandato
Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira Mauro Cardoso Simões 15/05/2021 a 14/05/2023
Faculdade de Ciências Farmacêuticas Marcelo Lancellotti 28/03/2021 A 27/03/2023
Faculdade de Ciências Médicas Cláudia Vianna Maurer Morelli 04/07/2018 a 03/07/2022
Faculdade de Educação Heloísa Helena Pimenta Rocha 01/08/2021 a 31/07/2023
Faculdade de Engenharia de Alimentos Liliana de Oliveira Rocha 01/04/2022 a 31/03/2023
Faculdade de Engenharia Agrícola Ariovaldo Jose da Silva 10/07/2019 a 09/07/2023
Faculdade de Engenharia Elétrica e de Computação Marcos Junior Rider Flores 01/05/2021 a 30/04/2023
Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo Tiago Zenker Gireli 01/05/2021 a 30/04/2023
Faculdade de Educação Física Renato Barroso da Silva01/03/2021 a 28/02/2023
Faculdade de Engenharia Mecânica João Batista Foganolo 01/04/2019 a 31/03/2023
Faculdade de Enfermagem Maria Helena de Melo Lima 01/12/2020 a 10/11/2022
Faculdade de Engenharia Química Savio Souza Venancio Vianna 01/06/2020 a 31/05/2024
Faculdade de Odontologia Valentim Adelino Ricardo Barão 14/06/2022 a 13/06/2024
Faculdade de Tecnologia Enelton Fagnani 01/07/2021 a 30/06/2023
Instituto de Artes Pedro Maciel Guimarães Junior 25/05/2021 a 24/05/2023
Instituto de Biologia Cláudio Chrysostomo Werneck 01/06/2022 a 31/05/2024
Instituto de Computação Luiz Fernando Bittencour 01/08/2021 a 31/07/2023
Instituto de Economia Rosângela Ballini 03/12/2020 a 02/12/2022
Instituto de Estudos da Linguagem Orna Messer Levin 01/09/2021 a 30/09/2022
Instituto de Filosofia e Ciências Humanas Bárbara Geraldo de Castro 03/03/2021 a 31/05/2023
Instituto de Física Gleb Wataghin Orlando Luis Goulart Peres 01/02/2021 a 31/01/2023
Instituto de Geociências Marko Synedio Alves Monteiro 01/09/2020 a 31/08/2022
Instituto de Matemática, Estatística e Computação Científica Aurelio Ribeiro Leite de Oliveira 08/11/2019 a 15/09/2023
Instituto de Química Nelson Henrique Morgon 01/05/2019 a 30/04/2023
Representantes Discentes Titulares Mandato
IE Aline Damasceno Brancacci 01/01/2022 a 31/12/2022
IFCH Iaci da Costa Jara 01/01/2022 a 31/12/2022
IQ Elaynne Rohem Peçanha 01/01/2022 a 31/12/2022
FCMIsabela Martins Bonafé 01/01/2022 a 31/12/2022
IFCH Renan de Oliveira Dias 01/01/2022 a 31/12/2022
Representantes Discentes Suplentes Mandato
IEGabriel Oliveira de Carvalho Senra01/01/2022 a 31/12/2022
IGLoryne Viana de Oliveira 01/01/2022 a 31/12/2022

Convidados Permanentes
Diretor Acadêmico Fernandy Ewerardy de Souza
Assessor Pró-Reitoria de Pesquisa Leonardo Tomazeli Duarte
Pró-Reitor de Extensão e Cultura Fernando Santos Coelho
Assessora Pró-Reitoria de Pós-Graduação Altair Antoninha Del Bel Cury
Assessor Pró-Reitoria de Pós-GraduaçãoElias Basile Tambourgi
Assistente Técnico da PRPGCristina Ferreira de Souza
Secretaria da CCPG
Assistente Técnico Juliana Cristina Barandão (19) 3521-5160