Presidência
Presidente Nancy Lopes Garcia
Vice-Presidente Melissa Gurgel Adeodato Vieira
Unidades de Ensino e PesquisaCoordenadores de Pós-GraduaçãoMandato
Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira Leonardo Tomazeli Duarte28.04.2019 a 27.04.2021
Faculdade de Ciências FarmacêuticasJörg Kobarg28.03.2017 a 27.03.2021
Faculdade de Ciências FarmacêuticasJörg Kobarg28.03.2017 a 27.03.2021
Faculdade de Ciências Médicas Cláudia Vianna Maurer Morelli04.07.2018 a 03.07.2020
Faculdade de Ciências MédicasCarmen Silvia Bertuzzo04.07.2018 a 03.07.2020
Faculdade de Educação Antonio Carlos Rodrigues Amorim03.10.2018 a 02.10.2020
Faculdade de Engenharia de Alimentos Rosiane Lopes da Cunha01.04.2018 a 31.03.2020
Faculdade de Engenharia Agrícola Ariovaldo José da Silva10.07.2017 a 09.07.2021
Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo Armando Lopes Moreno Junior01.05.2017 a 30.04.2021
Faculdade de Engenharia Elétrica e de Computação Renato da Rocha Lopes01.05.2019 a 30.04.2021
Faculdade de Educação Física João Paulo Borin01.03.2019 a 28.02.2021
Faculdade de Engenharia Mecânica João Batista Fogagnolo01.04.2019 a 31.03.2021
Faculdade de Enfermagem Roberta Cunha Matheus Rodrigues01.12.2018 a 30.11.2020
Faculdade de Engenharia Química Melissa Gurgel Adeodato Vieira01.06.2018 a 31.05.2020
Faculdade de Odontologia de Piracicaba Karina Gonzalez Silvério Ruiz14.06.2018 a 13.06.2020
Faculdade de Tecnologia Simone Andrea Pozza01.07.2019 a 30.06.2021
Instituto de Artes Alexandre Zamith Almeida25.05.2019 a 24.05.2021
Instituto de Biologia Marcelo Menossi Teixeira16.04.2018 a 15.04.2020
Instituto de Computação Cecília Mary Fischer Rubira01.08.2019 a 31.07.2021
Instituto de Economia Célio Hiratuka10.12.2015 a 09.12.2019
Instituto de Estudos da Linguagem Isabella Tardin Cardoso20.01.2019 a 19.01.2021
Instituto de Filosofia e Ciências Humanas Adrei Koerner (representante da Unicamp)01.09.2017 a 30.11.2019
Instituto de Filosofia e Ciências Humanas MIchel Nicolau Netto01.09.2017 a 30.11.2019
Instituto de Física Gleb Wataghin Marcos Cesar de Oliveira16.09.2018 a 15.09.2020
Instituto de Geociências Emilson Pereira Leite01.09.2017 a 30.04.2020
Instituto de Matemática, Estatística e Computação Científica Gabriela del Valle Planas03.10.2019 a 02.10.2021
Instituto de Química Nelson Henrique Morgon01.05.2019 a 30.04.2021
Representantes Discentes
Faculdade de Ciências Médicas Aldair Weber 01.01.2019 a 31.12.2019
Instituto de Filosofia e Ciências Humanas Flavio Franco Santana de Jesus 01.01.2019 a 31.12.2019
Faculdade de Engenharia Mecânica Jorge Paul Ordonez Andrade 01.01.2019 a 31.12.2019
Instituto de Filosofia e Ciências Humanas Matheus Alves Albino 01.01.2019 a 31.12.2019
Instituto de Filosofia e Ciências Humanas Thiago Henrique Rosales Marques 01.01.2019 a 31.12.2019
Convidados Permanentes
Diretor Acadêmico Adauto Bezerra Delgado Filho
Pró-Reitor de Pesquisa Munir Salomão Skaf
Pró-Reitor de Extensão e Assuntos Comunitários Fernando Augusto de Almeida Hashimoto
Assistente Técnico da PRPG Cristina Ferreira de Souza
Secretaria da CCPG
Assistente Técnico Juliana Cristina Barandão
(19) 3521-5160